Перейти к содержанию
  • Создать...

Сеанс энергии СВЕТ ЛЮБВИ 7.03 в 20 мск и в 19.00 по Киеву

Рекомендуемые сообщения

Девочки, предлагаю нам всем поработать с прекрасной энергией Свет Любви в канун нашего женского праздника!

Свет Любви ориентирован на гармонизацию работы сердечной чакры. Он успокаивает, балансирует эмоции, раскрывает сердце, дарит ощущение внутреннего тепла. Отлично растворяет обиды, разгоняет внутренний мрак и накопленный негатив. 

Наполнившись энергией Света Любви, вы: 

•  Усилите энергетику 
  •  Очистите свои чакры от негатива 
  •  Наполните свой сердечный центр энергией 
  •  Сгармонизируетесь по эмоциям
  •  Наполнитесь энергией Благости

Для участия нужно отметиться "+" в этой теме. Если вы зарегистрировались под ником, то в сообщении укажите своё имя. Я протранслирую на всех, кто в списке, энергию, ваша задача принимать.

Что делать во время сеанса: 

• Сеанс будет длиться минут 20 минут. Энергию лучше принимать в расслабленном состоянии, сидя или лёжа.
  • Глаза лучше закрыть 
  • Во время сеанса постарайтесь всё внимание перевести на своё тело и понаблюдать, что с ним происходит, какие ощущения идут, как меняется ваше состояние. 
  • После сеанса эти ощущения можно описать в отзыве, там же задать вопросы

Сеанс будет проходить 7 марта в 20 мск и в 19 по Киеву. За 5 минут до начала сеанса я напишу в этой теме, что скоро стартуем

• Like 1
  • Кубок Огня 2

Сеанс энергии Свет Любви начнётся через пару минут. Расслабляйтесь, приятного принятия?

• Like 2

Сеанс завершён, можете поделиться своими ощущениями в это теме.  Желаю всем прекрасного весеннего настроения!

• Like 1

Захотелось лежа принимать, кошка пришла ко мне именно в тот момент как начали работать энергии) Так светло и спокойно на душе сейчас, ушла суета дня. Очень понравилось)) Благодарю за чудесный сеанс?? 

• Like 1

3 минуты назад, Анна Кравчук сказал:

Захотелось лежа принимать, кошка пришла ко мне именно в тот момент как начали работать энергии) Так светло и спокойно на душе сейчас, ушла суета дня. Очень понравилось)) Благодарю за чудесный сеанс?? 

Отлично, я очень рада!

• Like 1

Вообще вчера ощущения интересные были, конечно, очень хорошо энергия по телу ощущалось, в анахате и вишудхе было как давление, жжение небольшое. Лёгкое волнение. А сегодня мне снились белые цветы, какие не встречали, все были белыми, что на деревьях, что на земле, очень красиво:) 

Благодарю! 

Изменено пользователем Ксения
  • Like 1

В 08.03.2021 в 13:57, Ксения сказал:

Вообще вчера ощущения интересные были, конечно, очень хорошо энергия по телу ощущалось, в анахате и вишудхе было как давление, жжение небольшое. Лёгкое волнение. А сегодня мне снились белые цветы, какие не встречали, все были белыми, что на деревьях, что на земле, очень красиво:) 

Благодарю! 

Цветы - хороший символ! Что-то прочистилось в анахате с вишудхой, ушли блоки и появилась новая энергия. Цветы - это всегда развитие души и раскрытие внутреннего потенциала?

• Like 1